Вопрос о Gett

Taxi Gett

почему так мало машин? не нравится ваше обслуживание многим клиентам,машин вообще нет

rulubanarulubana

Сервис ещё не стал таким популярным в России как за границей. Поэтому так мало машин. Но он развивается с бешеной скоростью. Подождите ещё несколько месяцев и вы увидите количество автомобилей увеличится в 2 раза. К тому же растет конкуренция среди похожих служба той-же яндекс такси и убер. Поскольку рынок весьма перспективный на него хотят зайти многие. Но и старые не отстают. Таксисты тоже выгодный в городе власти. Поэтому пока такая ситуация.