Вопрос о Nikon Coolpix A10

Nikon Coolpix A10
Отзывы (1)

ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА В УПАКОВКЕ НЕ БЫЛО ТОЛЬКО ШНУР К КОМПЬЮТЕРУ.ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТОЛЬКО МЕНЯТЬ ПАЛЬЧИКОВЫЕ БАТАРЕЙКИ И ВСЕ?

Anton12341Anton12341

Привет, ну конечно! Данный цифровой фотоаппарат только на батарейках работает, никакого там аккумулятора нету для под зарядки, батарейки это и есть его жизнь. Смотрите, лучше сразу купите батарейки аккумуляторы и к нему сразу зарядное устройство для таких специальных батареек и сэкономите очень много денег, на обычных батарейках. Будете просто после каждого сеанса фотографии заряжать их и использовать в следующий раз, удачи!