Вопрос о Банки ДельтаКредит

banking DeltaCredit

Какие реквизиты банка ДельтаКредит?

rulubanarulubana

Москва улица Воздвиженка4/7 - по этому адресу находится главный офис банка

. К платежным реквизитам центрального отделения банка относятся

бик -044525110 ИНН 7705285534. Остальные реквизиты нужно смотреть по вашему региональному представительству. А также по номеру который будет использован для отправки денежных средств. Поскольку денежные средства идут конкретно на определенный счет. Недостаточно знать основных реквизитов для того чтобы перевести деньги между клиентами. Узнать реквизиты вы можете в Личном кабинете или уточнить у сотрудников банка ближайшего к вам отделения.