Вопрос о Банки ДельтаКредит

banking DeltaCredit

Как проверить остаток долга по кредиту в ДельтаКредит? Как узнать задолженность по кредиту?

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых Вы всегда можете узнать номера горячей линии этого банка, во вторых Вы можете спокойно днем в рабочий день позвонить в банк и спросить остаток долга по номеру кредита либо же Вы можете прийти в любое отделение банка и также узнать всю необходимую информацию по Вашему запросу. Вот и все то мог сказать по этому вопросу, а еще можно зайти в интернет банкинг, в свой ЛК и посмотреть там информацию по кредиту.