Вопрос о Банки ДельтаКредит

banking DeltaCredit

Как оплатить кредита с помощью карты Росбанка онлан в ДельтаКредит?

sotoguider

Вы можете оплачивать кредит при помощи мобильного приложения и официального сайта банка, при этом неважно какой картой вы будете оплачивать за данный кредит, вам необходимо ввести данные по платежу и ввести данные вашей карты с которой вы собираетесь платить взнос по кредиту, после чего необходимо подтвердить операцию путем ввода соответствующего сообщения, которое придет на ваш номер телефона и подтвердить данные платёжа, после чего деньги с вашей карты будут списаны и зачислены в качестве оплаты по кредиту.