Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста! У меня "Samsung Galaxy A3 2016" . Почему то снимки стали получаться мутными.Тогда я сбросила настройки. И теперь не знаю какие параметры выбрать? Размер изображений? Размер видео? и т.д. Спасибо с уважением Елена.

StarmobileStarmobile

Привет. Этот телефон выполняет отлично фотоснимки и снимает видео в HD качестве. Тебе нужно просто учится правильно пользоваться камерой. Не обязательно было сбивать настройки. Тебе нужно использовать максимальные настройки, максимально разрешение. Оно так и будет стоять по умолчанию, менять ничего не нужно. Ты просто не фокусируешь. Для этого нужно нажать один раз по экрану, чтобы выполнить фокус. После чего выполняешь фото!

Гость

Спасибо Вам большое за ответ!

Нажимала в центр экрана, там пояаляется "блок Аф/АЕ" и все равно снимки мутноватые! Возможно я раза три нажимала вместо одного!?

С уважением Елена!