Вопрос о Банки Сургутнефтегазбанк

banking SNGB

Сколько дней принимается заявка на кредит в СНГБ? Сколько рассматривают заявку?

Romylbka18

Здравствуйте, Я бы не пользовался какими то маленькими, частными банками, но все же если уже такое существует, то скажу Вам что время на принятие решения по кредиту в этом банке от 1 до 3 банковских дней (рабочих дней). После этого они обязаны Вас уведомить любым доступным способом, главное чтоб они поставили Вас в известность, да или нет. Вот и все чем мог помочь в этом вопросе. Так что желаю удачи и всего хорошего в этом.