Вопрос о Банки Сургутнефтегазбанк

banking SNGB

Почему разные условия ставки по ипотеке в Сургутнефтегазбанке?

rulubanarulubana

Разные Условия по ставке на ипотеку везде и во всех банках. Это не зависит от конкретного банка. Условия по ипотеке зависит от продолжительности это ипотеки и первоначального взноса. А также способы погашения ипотеки и сроков погашения ипотеки. Процентная ставка будет меньше если вы первоначальный взнос сделаете больше. Также при досрочном погашении ипотеки вы Заплатите за неё конечно же меньше чем будете выплачивать всю ипотеку в течение допустим 10 лет. Поэтому и разные суммы.