Вопрос о Банки Сургутнефтегазбанк

banking SNGB

Как проверить баланс карты через интернет Сургутнефтегазбанк? Как узнать баланс карты с телефона?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Чтобы узнать состояние счета через интернет, вы должны уметь пользоваться личным кабинетом банка, который можно создать на сайте или вы можете скачать приложение от банка, и пользоваться им. Вы регистрируетесь. После этого вы используете логин и пароль, чтобы заходить к себе на профиль. Там вы сможете увидеть все свои карты, их состояние, счет. Также вы можете управлять данным счетом: пополнять мобильный номер телефона, отправлять деньги на другие карты и тд.