Вопрос о Банки Сургутнефтегазбанк

banking SNGB

Как перевести деньги с карты на карту через интернет банкомат СНГБ? Как перевести на Сбербанк деньги с Сургутнефтегазбанка?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для этого вам необходимо выбрать функцию перевода и находясь уже в личном кабинете. Дальше выбирайте функцию перевод между картами. Там будет перевод между своими картами это нам не требуется. Выбирайте перевод между другими банками. Далее выбирайте карту с которой вы хотите снять денежные средства. После этого описываете номер карты на которую будут зачислены денежные средства. Введите нужную сумму и нажимаете подтвердить платеж. Подтверждаете и получаете результат.