Вопрос о Банки Сургутнефтегазбанк

banking SNGB

Как обменять бонусы на деньги в СНГБ? Как перевести бонусы в рубли и на карту?

nolik

Ну во-первых, конвертация этих банковских бонусов в рубли возможна при достижении порога в 2000 баллов. Только в этом случае их возможно перевести на карту. Делается перевод на карту подключенную к программе лояльности в личном кабинете. Главный момент - бонусы надо использовать в течении года, а то они просто "сгорят". С правилами перевода можно ознакомится и на самом сайте банка. Более подробно о бонусах вы прочтёте там.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну система накопления понятна, и ничем таким не отличается. Рассчитываясь картой СНГБ, вы будете получать до 5 процентов от суммы покупки в виде бонусов, можно переводить бонусы в рубли уже начиная с 500-ста бонусов, но нюанс что конвертироваться оно будет по 0,2 рубля за бонус, поэтому чтобы полностью все получить то нужно собрать 2000 бонусов так они перейдут в 2000 рублей. В интернет-банке СНГБ, в своем профиле можно будет перевести бонусы на карту.