Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Что с лицензией у Уральского Банка Реконструкции и Развития?

rulubanarulubana

Сейчас с лицензией банка всё хорошо. Но тот момент когда появились слухи о лицензии- вернее о том что банки лишат лицензии- это были слухи о лицензии другого банка. В связи с путаницей в названиях поползли слухи о том что банк потерял лицензию. А это не так. Сегодня все отделения и функции банка работают в штатном режиме. Центральный Банк России не обзывал лицензии банка. Эта процедура занимает не один день и банк при этом прекращает все свои операции.