Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Куда пропали 50 рублевые купюры в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

sotoguider

сейчас существует такая проблема что мелкие купюры банки стараются не заправлять свои банкоматы поскольку им это просто невыгодно так как необходимо заполнить в банкомат банку таким образом чтобы реже его производить его инкассацию А если его заправить банкнотами мелкого номинала то расход на выдачу средств будет больше в количественном эквиваленте денежных средств купюр и необходимо будет чаще осуществлять инкассацию данного банкомата