Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Какие номера банковских карт в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

sotoguider

номер банковской карты зависит от того какая платежная система которая используется банком для обслуживания конкретной банковской картой так как банк сотрудничает с различными платежными системами поэтому могут быть совершенно разных потому что большинство российских банков на данный момент сотрудничает как с зарубежными системами такими как MasterCard и виза unionpay так и внутренними платежными системами такие как национальная платежная система мир