Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Какие документы нужны для кредита в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

rulubanarulubana

Документы по кредиту зависит от статуса лица которая берёт этот кредит. Если это физическое лицо достаточно только паспорта и кода с налоговой. Если же юридическое лицо тут совсем другой порядок. Нужны копии уставных документов и подтверждающие документы активов компании. Для физического лица а также может быть справка о доходах. Но справку о доходах в наше время требует редко поскольку Люди работают нелегально в большинстве своем. Главное чтобы был паспорт и код.