Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как узнать задолженность в Уральском Банке Реконструкции и Развития? Как узнать остаток по кредиту?

rulubanarulubana

Любые остатки по кредиту и задолженности Вы можете узнать через личный кабинет онлайн банкинга. В разделе кредиты будут вписаны все ваши кредиты действующие на данный момент а также сумма которую осталось погасить и сумма которую вы погасили. Если у вас нету онлайн банкинга вы всегда можете прийти в отделение банка или позвонить по номеру указанному в договоре или на кредитной карте. Оператор с удовольствием сообщит вам конкретную сумму нужно для погашения долга.