Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как оплатить кредит онлайн в Уральском Банке Реконструкции и Развития? Как оплатить через банкомат?

Romylbka18

Здравствуйте, если в онлайне, то сделать это проще простого. Заходите к себе в кабинет и выбираете оплатить счета, далее введите нужную сумму и способ оплаты, укажите что кредит. Точно также и через банкомат, надо будет выбрать этот банк, указать свой кредит и засунуть в банкомат сколько нужно наличных - вот и все!!! На этом Я думаю что общий ответ дан и Вы поняли, желаю удачи Вам и всего хорошего с оплатой кредита, бай.