Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как активировать студенту карту в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

rulubanarulubana

Активация карты банка как правило происходит при выдаче карты. То есть карточки на стипендию и прочее- выдаются уже активированными. Вам в конверте присылают карточку с пин кодом На обратной стороне. При первом же заходе в банкомат карточка определяет язык и пин-код. Вам предлагается сменить пин-код это и есть активация. Вы либо меняете пин-код на свой либо вводить этот который у вас уже есть. А также активировать карту Вы можете зайдя в любое отделение банка.