Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Что делать, если потерял карту РНКБ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ничего страшного! Единственное, что ты не сможешь сделать - использовать ее в банкомате. Счет ты сможешь дальше использовать в их приложении. Когда ты теряешь карту, лучше пойти в отделение и восстановить ее. Но восстановят тебе карту уже с другим номером, и добавлять ее в твои данные. Твой счет при этом вообще никак не изменится. Тебе карту могут дать сразу в этот же день. Тебе остается только создать пароль и привыкнуть к новому номеру.

Гость

У меня на рынке украли бумажник.Там была моя пенсионная карта. Как её восстановить?

Anton12341Anton12341

Привет самое первое, что нужно сделать в таком случае это взять и быстренько заблокировать карту по мобильному номеру горячей линии банка и всё вы в полной безопасности, далее уже меры которые зависят от вас и срочность использования карты в будущем, вот. Просто приходите в банк с паспортом вашим и без проблем делаете новую за пять минут предварительно сказав, что первая была утеряна. Здесь нету ничего страшного абсолютно.