Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Какую недвижимость можно взять в ипотеку РНКБ?

woolfy34woolfy34

Можно приобрести любое недвижимое имущество которое пригодно для жилья.

Это может быть квартира, комната в коммунальной квартире, частный дом или же дача.

Процедура проверки имущества проходит тсчательным образом.

Самым сложным вариантом покупки является комната в коммуналке - так как банку необходима не часть квартиры в залог, а полность квартира - вряд ли ваши соседи захотят заложить своё имущество, чтобы вы приобрели себе комнату.