Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как привязать мобильное устройство к РНКБ?

NiceQuestion

Здравствуйте. Вы привязываете не мобильное устройство, а номер телефона, который будете на нем использовать. Свой номер вы указываете, когда оформляетесь в отделении банка. На этот номер телефона могут приходить оповещения от банка в виде смс сообщений. Они приходят при снятии или пополнении вашей карты. Еще вы можете зарегистрироваться в личном кабинете РНКБ. Этот номер телефона также нужно использовать (логин), придумать пароль.

Гость

Добрый день. Сообщения приходят на этот номер телефона, его же указала в банке, но при попытке зайти с него в мобильном - указывает, что надо привязать устройство

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Этот вопрос можно решить либо в банкомате в настройках. Просто карточку вставляете и далее настройки и там будет финансовый номер телефона и привязываете данный. А не заходит в приложении даже если смс приходит из-за того, что вы просто в мобильном банкинге не зарегистрированы и нужно это сделать, потому без проблем и далее будет заходить. То, что смс приходят не значит еще, что данный номер зарегистрирован на сайте.

Гость

Как привязать айфон к бесконтактной оплате банком Рнкб в Крыму