Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как отключить смс оповещение (информирование) в РНКБ на телефон?

Anton12341Anton12341

Привет, достаточно зайти в личный кабинет сайта и оттуда отключить свой финансовый телефон и смс перестанут приходить. Так же можно вообще его убрать через банкомат. Вставляете туда карту и заходите в настройки и далее есть пункт изменить финансовый телефон можно добавить другой соответственно убрать старый. И последний вариант позвонить на линию горячую в банк и попросить у оператора сделать нужные вам изменения.

Гость

ничего подобного. надо лично идти в банк!!!! никто никогда вам по телефону не отключит

Гость

Только лично прийти , и то они не хотят отключать эту услугу..После первого снятия денег за СМС они говорят,что месяц хотя-бы должен пройти.И только потом отключат.

Гость

Заходите в приложение рнкб, нажимаете «карта»-«действия»- « управление» - «смс информирование» - отключить

Гость

Через приложение не отключает. У меня уже пол года статус в обработке, а вслуга активна. Только в банк идти

vladis128vladis128

Добрый день, банкам не выгодно отключать смс оповещение по тому за них снимается средства. Нужно просто ити непосредственно в банк и отказываться от этой функции. Но операторы могут не соглашаться. нужно всегда читать условия договора когда вы подписываете с банком. Лучше просто говорить что у вас нет телефона и вас не интересны такие уловки. Или меняйте на другой номер но все равно средства будут списываться с вашей карты. У некоторых банках смс оповещение бесплатное.