Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как внести деньги на счет расчетно-кассовое обслуживание в РНКБ?

rulubanarulubana

При современных технологиях банк предоставляет несколько способов внесения денежных средств на расчетный счет при помощи кассовых операций. Это могут быть напрямую кассовые операции это есть внесение денег на счет при помощи похода в банк при помощи Краснодарский каких-то услуг или путем внесения денежных средств через терминал на свой счёт. И даже при помощи списания с карты и перенесения денежных средств на счёт контрагента и так далее. Если не понимаете ничего из вышеперечисленного - нужно просто нести деньги в кассу и говорить номер счёта.