Вопрос о Банки РосЕвроБанк

banking Rosevrobank

Как начисляются проценты на накопительную карту РосЕвроБанка?

heycook

По накопительносй карте от банка "РосевроБанк" начисляются проценты на остаток до 3000000 рублей. Условия довольно простые и привлекательные. Начисляются 7% годовых на ежедневный остаток и перечесляется на ваш счет карты раз в месяц в день выписки. Пример: у вас на карте 1 числа лежит 1 тысяча рублей, 2 вам приходит 45 тысяч зарплаты и они лежат до 5 числа. Таким образом, процент начисляется с той минимальной суммы, которая лежит на карте в определенный день. Эти суммы суммируются и выплачиваются в конце месяца.