Вопрос о Банки Ак Барс Банк

banking Akbars

Какая за перевод с карты Ак барс банка на карту Сбербанк комиссия?

Anton12341Anton12341

Всё будет варьироваться от суммы перевода там нету такого что за один миллион рублей комиссия будет всего три процента. Там идёт так, скажу сразу, что точные суммы и проценты по ним не скажу. Начиная от нуля до ста рублей три процента. От ста то тысячи четыре и так далее скорее всего но начиная от десяти процентов там идёт уже фиксированный процент например в семь процентов, узнавать такие нюансы нужно в банке, а не тут.