Вопрос о Банки Ак Барс Банк

banking Akbars

Как перевести денеги с карты на карту Ак барс банка без комиссии онлайн?

rulubanarulubana

Вы можете перевести без комиссии с карты на карту с помощью своего аккаунта в интернет банкинге. Перейдите во вкладку переводы. Поле для ввода номера карты введите номер карты на которую вы хотите скинуть деньги. Выберите карту с которой хотите произвести оплату. Введите сумму которую хотите пополнить и нажмите оплатить. После нажатия оплатить в зависимости от требований системы вам будет предоставлена возможность подтвердить операцию. Это с помощью SMS. Вводите код и Деньги ушли.