Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Почему МКБ в первый месяц требует два раза внести платеж по кредиту?

rulubanarulubana

Такой порядок выплат это мировая практика. То есть вы вносите при взятии кредита первую сумму. А уже допустим каждого 25 числа вы вносите сумму за кредит. Таким образом и получается что вы в течение 1 месяца платить и дважды. Хотя на самом деле вам считаются этот платеж как два платежа. То есть по факту Вы заплатили за кредит. Деньги всё равно суммируются и уходят в тело кредита. Это нормальная практика которая используется большинством банков в мире.