Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Нужно ли потом активизировать пополнение карты тройка через терминал МКБ?

sotoguider

Если вы выполняете карту то в процессе пополнения она автоматически становится активированной для работы и не какие-либо дополнительные манипуляции с ней производить необходимо когда она будет нужно Вы можете взять и воспользоваться ею назначению.Самое главное чтобы на карте было достаточное количество средств для оплаты проезда.если у вас будут проблемы с проходом через соответствующий турникеты оплаты проезда в автобусе до вы всегда можете обратиться в соответствующие обслуживающую организацию за разъяснениями