Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Сняли деньги с карты на avast без моего разрешения что делать как вернуть деньги ?

rulubanarulubana

Без вашего разрешения снять деньги за услуги антивируса Avast не могли. Скорее всего при соглашение на пробный период- Вы ввели свои платежные данные и согласились на продление оплаты и срока действия про версии.Соответственно как только пробный период истек автоматически продлилась и включилась покупка в профессиональной версии продукта. К сожалению вернуть свои деньги будет очень непросто, поскольку Вы подписали договор. Хоть и в электронном виде.