Вопрос о Golf Clash

Sports-Simulator Golf Clash

Почему часто за победу не начисляются очки рейтинга, а вот списываются всегда

Гость

Иногда во время разработки игры программисты, кстати как и многие люди, делают простые человеческие ошибки, так называемые ошибки человеческого фактора. Поэтому во многих подобных игрушках происходит сбой. Лично у меня тоже были подобные проблемы и справиться с ними можно лишь если об ошибке написать администратору или компании производителя, но решение проблемы не вернет все того что вы должны были получить, а только поможет дальше играть по правилам! Помните об этом.