Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

В комплекте идут очки где искать на них QR - код. И можно ли использовать очки ZTE V8 Blade на самсунге A8

Anton12341Anton12341

Зачем тебе вообще КЬЮ-АР находить? Если ищешь приложение просто в сторе введи название очков и тебе приложение для просмотра 3д выдаст. Но, вообще это полная лажа как по мне и хороших пиар ход. Ты толком через них ничего не увидишь. Если не нашел в сторе, посмотри инструкцию она в любом случае должна идти как на телефон так и на очки. На другом телефоне точно работать не будет, так как тут специальный дисплей, там такого нету.