Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Здравствуйте у меня ошибка №20!третий день показывает 1 канал информационный!
смотрю только через интернет!Интернет работает хорошо вчера новое оборудование ставили провайдары!Я сбрасывал настройки, менял провода интернета, подключал к монитору, пробовал много не чего не помогло!!!!Как решить проблему в чём дело помогите!!!

rulubanarulubana

Если у вас телевидение через интернет то вам необходимо еще раз убедиться в исправности всех проводов которые идут к вам и вашим устройством для отображения телеканалов. Вы могли сами того не заметив повредить кабель. Или его часть. Для того чтобы решить ваш вопрос напишите на сайт в круглосуточную службу поддержки и вызовите мастера для осмотра вашего места подключения телевидения. Я больше чем уверен что вопрос именно в проводе.