Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Нужны билеты для отчёта на работу. Были электронные билеты. Полёт был месяц назад. На сайте авиакомпании Победа не могу найти. Как это можно сделать?

Anton12341Anton12341

Даже не знаю через такое время да и еще были в использовании можно ли найти. Попробуйте в бумагах порыться и найти билеты может вы их сами еще не выкинули или типа такого. Так же рекомендую в первую очередь перед бумагами зайти на электронную почту там точно должны быть билеты после покупки на сайте и чек об оплате такие нюансы все должны присылать. И так же попробуйте позвонить в компанию и там попросить отправить вам их на почту, может повезет.