Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Что такое акционерное общество Всероссийский Банк Развития Регионов?

sotousersotouser

Добрый день. ВББР - это довольно крупный банк, который имеет обширное представительство во всех регионах страны. По большей части этот банк занимается выдачей кредитов корпоративным клиентам (в основном предприятия энергетического сектора). В то же время банк работает и с населением, активно его кредитует и работает со вкладами. Банк так же работает на рынке ценных бумаг. Банк ВББР был открыт в 1995 году указом правительства России.