Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Сколько процентов возвращают на карту ВБРР, если ей оплачиваешь?

Anton12341Anton12341

Это называется кеш бек и у каждого банка условия разные, потому просто нужно было посмотреть на распечатку в банке которые дают как рекламу. Всё зависит от того какую категорию вы выбираете. Если например кино то возврат будет 20% если например еда то 10% и так далее на все категории по разному почти, их можно если что каждый месяц менять всё зависит от того чем вы пользуетесь, ясно что в отпуск кино, а обычные дни еда, например.