Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Не могу зайти в сообщения. Жму на них в меню, думает, и снова меня кидает в меню. Сообщения писать могу,через иконку нового сообщения на экране, а в список в менюзайти не могу. Что делать???

lonely18lonely18

Если нету важной информации на данном устройстве, попробуйте сбросить настройки телефона к заводским. Возможно конфликт каких-либо ячеек памяти и поэтому такая ситуация получалась. А какие-либо дополнительные программные обеспечения ставили на него? Возможно где-то и шпионское ПО подцепили или же вирус. Сброс настроек - будет самое то, и самое я бы сказал элементарное, без потери каких либо файлов или же информации ( сделав перед этим синхронизацию конечно же)