Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Как посмотреть баланс карты ВБРР? Как проверить баланс через смс?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Баланс через смс отправленного с телефона не проверяется, только если ты будешь писать в чат банка (вайбер), но там вряд ли будут давать такую информацию. Да и не удобно это. Лучше всего проверять свой счет через приложение от банка. Там, ты заходишь в личный кабинет. Чтобы у тебя был личный кабинет, тебе нужно провести регистрацию на сайте банка. Потом ты в него заходишь, а там уже будут твои карты, и их счета. Никто не отменял проверку счета через банкомат.

Anton12341Anton12341

Моё почтение пока, что все варианты перечислю это можно посмотреть баланс карты например в банкомате, далее уже можно так же зайти в личный кабинет и там посмотреть баланс. Ну и последнее это ваш второй вопрос имейте ввиду, если у вас отключена услуга смс информирования к сожалению не получится у вас ничего сделать. А так вот пожалуйста bal NNNN на номер +7 903 797-61-18 н это четыре последние цифры вашей карты и на данный номер.