Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Добрый день, не открывается новые аквариумы фентези, все звёзды собраны а пишет что нужно ещё три звезды а где их взять если все аквариумы уже пройдены

Anton12341Anton12341

Привет, ну так смотри аквариумы то все открыты но ключевое слово в этом всём это звезды. То есть каждый аквариум за него за прохождение дают максимум три звезды, вот ты кучу всего прошел и уверен вообще не все на три звезды. Тебе ты говоришь не хватает три звезды верно, так вот найди какие-то миссии и пройди, точней допройди их на три звезды и будет тебе счастье и откроют тебе сразу все новые аквариумы, так что не волнуйся и дерзай.