Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Здраствуйте у меня проблеммы,,, я нечаянно удалила игру7 у меня был уревень высокиииии, как можно восстановить игру

Anton12341Anton12341

Добрый день проще простого, хоть игру ты удалил, но почта то на которой был аккаунт остался. Так как это плей игры нужно зайти в приложение игры после того как опять скачаете игру. И там найти и поставить галочку напротив пункта, автоматически входить. Это означает если у тебя был там прогресс то тебе ничего делать не нужно и после того как зайдешь в игру тебе сразу предложит зайти на тот аккаунт и можешь играть дальше. Удачи.