Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Можно ли играть с одного устройства двумя аккаунтах и в Марш империй?

MrDimasMrDimas

Одновременно играть не получится, но можно это делать по очереди. Многие кстати так и делают, создают себе твинки и развивают их как ферму, это делают для быстрой прокачки основного акка. Для этого просто создаёте два акка и привязываете их к разным учёткам и просто выходите из первой, потом заходите во вторую и наоборот. Можно также поставить один акк на телефон например, а второй акк на пекарню через эмулятор, тоже как вариант.