Вопрос о Банки Абсолют Банк

banking Absolut bank

Сколько дней рассмотрения заявки ипотека в Абсолют Банк? Сколько ждать ответа по ипотеке?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы решили взять ипотеку в этом банке, то Я думаю что Вам не откажут и подтверждение выдадут тоже быстро. Так что идите смело в этот банк, садитесь к специалисту и разговаривайте с ним по этому поводу, не забудьте паспорт свой, СНИЛС. Думаю что в течении получаса придет ответ на Ваш запрос и скорее всего Вам будет одобрена ипотека. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.