Вопрос о Банки Абсолют Банк

banking Absolut bank

Какой юридический адрес Абсолют Банк?

BOL4APABOL4APA

Головной офис "Абсолют банка"расположен в городе Москва. На цветном бульваре в доме номер восемнадцать. На пересечении Цветного бульвара и Малого Сухаревского переулка.

Через бульвар расположен цирк Юрия Никулина. А в шаговой доступности - две станции метро: Цветной бульвар и Трубная. Станция метро Сухаревская находится несколько дальше.

Там же заявлен и юридический адрес данной организации: Город Москва, Цветной бульвар, дом номер восемнадцать.