Вопрос о Банки Абсолют Банк

banking Absolut bank

Как перевести деньги с карты на карту без комиссии в Абсолют Банк? Как сделать перевод?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Сделать это очень просто. Ты можешь воспользоваться терминалом или приложением от банка Абсолют. Если терминал, то тебе нужно выбрать функцию "пополнить банковскую карту с ее наличием или за номером". Если карта на руках, тебе ее нужно вставить в терминал, потом внести средства и нажать - пополнить. Если ты пополняешь через мобильное приложение, то там всегда можно перекидывать деньги между своими картами без комиссии. А также за номером карты, если выбрать ручной ввод.