Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Что такое КАСКО компакт в ВСК Страхование?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Каско компакт отличается от обычного Каско более выгодной стоимостью, довольно экономный вариант страхования. Но есть определённые исключения и условия, при которых можно выбрать такой способ страхования:

  • машина должна быть обязательно старше 8 лет;
  • страховка распространяется на угон и на ДТП в случае виновности водителя другого автомобиля, а не вас.
  • Документы для оформления понадобятся абсолютно такие же, как при оформлении обычного полиса Каско. Есть скидка на полис если вы добропорядочный водитель и за год вождения на разу не попадали в ДТП.