Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Почему не могу оформить полис ОСАГО онлайн в ВСК Страхование выскакивает ошибка 403?

Anton12341Anton12341

Привет скажу сразу не волнуйся у тебя всё верно, просто данный сайт очень загружен так как такая функция новая и очень она правильная как я считаю, что бы не ходить по кабинетам разным и так далее. Потому просто тебе нужно подождать и попробовать еще раз заполнить данные и отправить в регистрацию и уверяю, что во второй раз будет всё работать. Желательно провести регистрацию приблизительно ночью ближе к ночи точней.