Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Какие реквизиты банка для исполнительного листа в ВСК Страхование?

sotoguider

Банковские реквизиты для исполнительного листа Вы можете получить в вашей страховой компании. При предоставлении документов удостоверяющих личность менеджер проверит информацию по вашему страховому вопросу и предоставит Вам всю необходимую документацию для совершения необходимых манипуляций по вашему вопросу, также данный вопрос скорее всего сможете решить дистанционно при использовании сервисов и услуг, которые предоставляет страховая компания посредством личного кабинета.