Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как не переходить на сайт замещающего страховщика с ВСК Страхование?

sotoguider

если такая возможность предоставляется опционально то есть на соответствующий страница которая переадресует вас на другой сайт Попробуйте нажимать отмену и возвращайтесь назад если такой опции не предусмотрено в любом случае перебрасывает на страницу другой страховой компании Это скорее всего Дана страховая компания больше не занимается предоставлением данной услуги и Вам необходимо производить оформление данные услуги у другого страхового оператора Но в любом случае рекомендуем Вам уточнить данный вопрос службе поддержки клиентов страховой компании которые помогут вам ответить на данный вопрос