Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как вернуть деньги за полис ОСАГО ВСК Страхование, если продал машину?

rulubanarulubana

Такая процедура предусмотрена в законодательстве вам необходимо заполнить заявление к вашей страховой компании в котором вы указываете название агентства номер полиса и так далее по списку потом указывайте причину обычно это расторжение договора из-за продажи машины и смены автовладельца потом вам нужны будут такие- документы как два экземпляра заявления ,оригинал полиса копия полиса, оригинал паспорта копия паспорта инн, договор купли-продажи ,квитанция о страховых взносах.Всё это дело нужно подать в страховую компанию и они выплатят вам остаток по вашей страховке. Такую процедуру ввели относительно недавно и правильно сделали потому что многие люди покупали страховку потом по тем или иным причинам лишались автомобиля и уже теряли свои финансовые средства.