Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Какие документы нужны для страхования ипотечной квартиры в РЕСО?

sotoguider

а лучше всего вам необходимо иметь все документы которые были необходимы для оформления ипотеки тогда у страхового менеджера будет к вам как можно меньше вопросов также перед тем как обратиться в страховую компанию Вы можете проконсультироваться с соответствующим отделом и менеджер вам сообщить Какие документы вам необходимы В вашем случае