Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как распечатать электронный полис ОСАГО РЕСО Гарантия? Как рассчитать КАСКО?

sotoguider

после того как вы произвели оформление страхового полиса и оплатили соответствующий страховой сбор данных страховой полис будет вам отослал на ваш адрес электронной почты которые вы указывали в процессе оформления данного страхового полиса также данные по данному страховому полису будут сохранены в вашем личном кабинете которого вы будете иметь доступ Если вы предварительно регистрировались вставали личный кабинет на сайте данные страховой компании. Далее с почты можно распечатать.